Главная » Интернет-магазин » КАРАМЕЛЬ

Карамель "Мята" леденец класс. (по 1кг*5п) 1/5 Невский Кондитер

Рейтинг: 0.0/0
128.60 руб.
Данный товар продается целыми коробами, цена короба - (128.60 руб.*5.000кг=643 руб.),
если в спецификации товара не указано что товар расфасован по кг!!!
  • Артикул: 29747
  • Наличие: Больше 10
  • Единица измерения: кг
  • Вес: 5.000 кг
  • Рассказать друзьям :
Купить сейчас
Отложить
Добавлен в каталог: Воскресенье, 27.10.2019