Главная » Интернет-магазин » ПЕЧЕНЬЕ

Печенье затяжное "Флорина" 1/4 Белгород

Рейтинг: 0.0/0
99.50 руб.
Данный товар продается целыми коробами, цена короба - (99.50 руб.*4.000кг=398 руб.),
если в спецификации товара не указано что товар расфасован по кг!!!
  • Артикул: 31151
  • Наличие: Больше 10
  • Единица измерения: кг
  • Вес: 4.000 кг
  • Рассказать друзьям :
Купить сейчас
Отложить
Описание товара отсутствует
Добавлен в каталог: Воскресенье, 22.11.2020