Главная » Интернет-магазин » ВАФЛИ

Вафли "Сливочные" 1/4 Изобилие

Рейтинг: 0.0/0
119.00 руб.
Данный товар продается целыми коробами, цена короба - (119.00 руб.*4.000кг=476 руб.),
если в спецификации товара не указано что товар расфасован по кг!!!
  • Производитель: Изобилие
  • Артикул: 23237
  • Наличие: Больше 10
  • Единица измерения: кг
  • Вес: 4.000 кг
  • Рассказать друзьям :
Купить сейчас
Отложить
Нежный сливочный вкус и аромат не оставит никого равнодушным
Добавлен в каталог: Воскресенье, 24.12.2017