Главная » Интернет-магазин » КОНФЕТЫ

Набор жевательных конфет "SWEETY" 1кг 1/5 Махеев

Рейтинг: 0.0/0
187.00 руб.
Данный товар продается целыми коробами, цена короба - (187.00 руб.*5.000кг=935 руб.),
если в спецификации товара не указано что товар расфасован по кг!!!
  • Производитель: Махеев
  • Артикул: 27052
  • Наличие: Больше 10
  • Единица измерения: кг
  • Вес: 5.000 кг
  • Рассказать друзьям :
Купить сейчас
Отложить
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавлен в каталог: Суббота, 16.03.2019